Надежные замки. Надежные личинки. Надежные цилиндры. Самые надежные дверные замки EVVA

Замена

ремонт

вскрытие

установка

замков

Круглосуточно, без выходных
+7 (495) 755­-06­-81
Заказать звонок
Самые надежные замки, цилиндры и личинки evva

Самые надежные замки, цилиндры и личинки evva

Цилиндровые механизмы EVVA 3KS
Цилиндровые механизмы 3KS («Система трех кривых») являются одними из наиболее современных и защищенных от большинства видов несанкционированного проникновения. Они обладают высокой стойкостью к отмычкам, не вскрываются с помощью так называемой «ударной техники» («бампинг»), обладают высокими показателями механической прочности.

ОСОБЕННОСТИ МЕХАНИЗМА

12 НЕЗАВИСИМЫХ КОДОВЫХ ЭЛЕМЕНТОВ
 02key_3ks.jpg
Три кодовых паза на ключе, давших название системе, перемещают 12 независимых друг от друга кодовых элементов внутри цилиндра. При этом блокировка осуществляется не самими кодовыми пластинами, а двумя мощными деталями, блокирующими вращение сердечника в корпусе по всей длине. Кроме того, торцы ключа имеет нарезку, распознающуюся специальным элементом внутри цилиндра.


УНИКАЛЬНОСТЬ КАЖДОГО КЛЮЧА СИСТЕМЫ 3KS
03key_3ks.jpg
По заявлениям производителя, в системе 3KS возможно существование 30.000.000.000 различных двусторонних ключей. Компания EVVA гарантирует уникальность каждого ключа системы 3KS.



ЗАЩИТА ОТ ВСКРЫТИЯ И ВЗЛОМА
04key_3ks.jpg
Принцип работы цилиндрового механизма, большое количество независимых кодовых элементов крайне затрудняют вскрытие отмычкой. Отсутствие пружин делает невозможным вскрытие цилиндра с помощью «ударной техники» («бампинга»).

Используемые материалы и продуманная конструкция затрудняют применение силовых методов взлома. В корпусе и вращающемся элементе («плаге») цилиндра расположены специальные твердосплавные вставки, препятствующие высверливанию; в центре корпуса находится сердечник из нержавеющей стали, препятствующий выдергиванию и перелому цилиндра. Блокирующие боковые элементы, изготовленные из твердого сплава, также защищают плаг цилиндра от разрушающих воздействий.

ЗАЩИТА ОТ НЕСАНКЦИОНИРОВАННОГО КОПИРОВАНИЯ КЛЮЧЕЙ
Болванки ключей 3KS защищены международными патентами и распространяются только среди партнеров EVVA. Изготовление копии ключа возможно только при предъявлении карточки владельца и только в авторизованных центрах.

ПОВЫШЕННАЯ СТОЙКОСТЬ
Благодаря отсутствию пружин и узких каналов цилиндровые механизмы системы 3KS отличаются повышенной стойкостью к засорению и обмерзанию и могут использоваться в неблагоприятных условиях.

Длинная шейка ключей позволяет использовать их в сочетании практически с любыми дополнительными защитами цилиндров, присутствующих на рынке.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ:
05option1_3ks.jpgcyl_10teeth.jpg
KZS - дополнительная защита плага от высверливания
SSW - защита от пыли
BSZ - возможность открыть цилиндр даже в том случае, если с противоположной стороны вставлен и повернут ключ
Ключи с разноцветными пластиковыми головками
Цилиндры с шестеренкой для замков MUL-T-LOCK и аналогов
Длинный шток для цилиндров ключ/вертушка

Цилиндровые механизмы EVVA MCS
Цилиндровые механизмы MCS («Магнитная Система Кодирования») созданы компанией EVVA в сотрудничестве с учеными Венского университета. В цилиндровом механизме используется сочетание трех независимых друг от друга систем кодирования: двух механических и одной магнитной. Использование кода, основанного на магнитах, делает принципиально невозможным вскрытие цилиндра MCS отмычками и копирование ключа механическими методами


ОСОБЕННОСТИ МЕХАНИЗМА:

8 ВЫСОКОСТАБИЛЬНЫХ МАГНИТОВ
11_mcs_key02.jpg
Восемь расположенных на ключе высокостабильных магнитов (основа - сплав самарий-кобальт) могут быть повернуты под восемью разными углами. При введении ключа в скважину магниты на ключе взаимодействуют со свободно вращающимися магнитами в цилиндре и поворачивают их под определенным углом. При выстраивании верной комбинации освобождается блокирующий элемент и становится возможным поворот вращающейся части («плага») цилиндра

УНИКАЛЬНОСТЬ КАЖДОГО КЛЮЧА
12_mcs_key3.jpg
По заявлениям производителя, в системе MCS возможно существование 299 квадриллионов различных ключей. Компания EVVA гарантирует уникальность каждого ключа системы MCS.


ЗАЩИТА ОТ ВСКРЫТИЯ

Использование магнитной системы кодирования позволяет избежать физического контакта между ключом и кодовой системой цилиндра, что, в свою очередь, делает принципиально невозможным использование отмычки.

Отсутствие пружин и принципиально отличное от подавляющего большинства других цилиндров устройство делает невозможным и многие другие методы вскрытия («бампинг», подбор ключа и другие). Кроме того, торцы ключа имеют нарезку, распознающуюся специальными элементами внутри цилиндра. Нарезка на верхнем и нижнем торцах различается.

ЗАЩИТА ОТ ВЗЛОМА
Используемые материалы и продуманная конструкция затрудняют применение силовых методов взлома. В корпусе и вращающемся элементе («плаге») цилиндра расположены специальные твердосплавные вставки, препятствующие высверливанию; в центре корпуса находится сердечник из нержавеющей стали, препятствующий выдергиванию и перелому цилиндра. Защита от высверливания KZS, являющаяся опциональной на других моделях EVVA, всегда присутствует в цилиндровых механизмах MCS.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ДУБЛИКАТА КЛЮЧА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО НА ЗАВОДЕ-ПРОИЗВОДИТЕЛЕ
Болванки ключей MCS защищены международными патентами. Изготовление дубликата ключа возможно только на заводе-производителе и связано с выполнением ряда процедур, обеспечивающих безопасность. Техническая сложность ключа делает практически невозможным расшифровку кода и несанкционированное изготовление копий ключа.

ПОВЫШЕННАЯ СТОЙКОСТЬ
Благодаря отсутствию пружин и узких каналов цилиндровые механизмы системы MCS отличаются повышенной стойкостью к засорению и обмерзанию и могут использоваться в неблагоприятных условиях.

Длинная шейка ключей позволяет использовать их в сочетании практически с любыми дополнительными защитами цилиндров, присутствующих на рынке.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ:
cyl_10teeth.jpg

BSZ - возможность открыть цилиндр даже в том случае, если с противоположной стороны вставлен и повернут ключ
Ключи с пластиковыми головками серого цвета
Цилиндры с шестеренкой для замков MUL-T-LOCK и аналогов
Длинный шток для цилиндров ключ/вертушка

Возврат к списку