Технология вскрытия замков. Как открыть замок. Методы взлома замков

Замена

ремонт

вскрытие

установка

замков

Круглосуточно, без выходных
+7 (495) 755­-06­-81
Заказать звонок
Технология вскрытия замков. Как открыть замок. Методы взлома замков.

Технология вскрытия замков. Как открыть замок. Методы взлома замков.

Большинство грозных и неприступных на вид замков таковыми не являются. Однако мы можем помочь Вам избежать подобных очень неприятных ситуаций. Учитывая все слабые места и конструктивные недостатки замков, мы подберем среди огромного их количества наиболее подходящий именно к Вашей двери и обеспечим грамотную и надежную его установку.

Технический прогресс не стоит на месте и при появлении на рынке новых видов замков воры, как правило сразу же изготавливают инструмент для их вскрытия, что лишний раз доказывает инженерный и исследовательский подход воровского мира к изучению рекламируемых замков и разработке новых воровских приспособлений для совершения краж.

Проще говоря, воры не читают рекламные слоганы и не верят слепо корыстным советчикам, а на каждое изменение конструкции, производителя замков, улучшающее их взломостойкость, вносят свои "инженерные новшества" и совершенствуют свои способы кражи.

Наш каталог поможет Вам выбрать наиболее надежные замки и отсеять те, котрые и не замки вовсе!

как вскрывают Ваши двери злоумышленники

Инструменты и методы взлома

Свертыш

Вид "усовершенствованного" ворами приспособления под названием - "свертыш", которым в большинстве случаев вскрываются сейфовые замки. К сожалению большинство замков в не состоянии противостоять этому простому, но могучему инструменту.

Отмычка

Отмычки - любые инструменты, ключи, либо несколько различных инструментов, которые воры используют для взлома замков методом манипуляции. Манипуляция - это метод вскрытия механических замков, который ипользует допуски механизма замка для определения кодовой комбинации. Процесс, типично применяемый к комбинационным замками, чтобы определить эксплуатационный статус замка, кодовую комбинацию с целью осуществления попытки освобождения механизма замка. Ключ для манипуляции, отмычка — любой ключ, кроме правильного ключа, который может быть помещен в замочную скважину, чтобы управлять замком или цилиндром. В зависимости от типа и сложности замка применяются различные виды отмычки: проволочные крючки, измененные болванки ключей для вскрытия методом импрессии, наборные ключи. Простейшими отмычками, для простейших замков, могут служить проволочные крючки различной формы. Использование отмычек слесарем, подразумевает вскрытие замка, без использования родного ключа от замка. Использование отмычек преступником подразумевает криминальный взлом замка при помощи отмычек (например, с целью ограбления или совершения кражи).

Бампинг
Бампинг - это метод продольного ударного воздействия на цилиндровый механизм секрета замка (от английского слова «bump» - «удар»).

Специальная отмычка (бамп-ключ), изготовленная из стандартной заготовки ключа для данного типа замков, вставляется в цилиндр замка, после чего по ней наносится серия несильных осевых ударов твердым предметом. При этом делается попытка поворота бамп-ключа в цилиндре. Вследствие возникающей при ударе вибрации механизм секрета замка «подстраивается» под бамп-ключ и встает в позицию открывания. Аналогичным образом замок можно запереть, не оставив следов взлома.

Возврат к списку